24.07.2014г.-день памяти Святой Равноапостольной княгини Ольги

В день памяти Святой Равноапостольной княгини Ольги в конференц-зале Костромской Епархии на Воскресенском переулке прошла презентация Костромского отделения Союза православных женщин. Собравшихся приветствовал Епископ Костромской и Галичский Ферапонт, высказавший пожелания развития и процветания благому начинанию православных костромичек.
Председатель Костромского отделения Союза Людмила Николаевна Матвеева рассказала гостям о социальных и благотворительных проектах Костромского Союза православных женщин, перспективах и планах Костромского отделения, пригласила неравнодушных и интересующихся православных пополнить его ряды. В концертной части вечера выступил хор Храма Петра и Павла города Костромы под управление Ирины Степановой, артисты Костромской Государственной Филармонии.