Расписание Богослужений

       

                  unnamed1

 

 

 

 

Расписание  богослужений  на  ноябрь  месяц

число день богослужение время

1 ноября

2 ноября

пятница

суббота

Вечерня, Утреня с Парастасом, 1-й час.

Ранняя  Литургия. Панихида.

Поздняя  Литургия. Панихида.

 

ДИМИТРИЕВСКАЯ  РОДИТЕЛЬСКАЯ

СУББОТА.

 

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

17-00

6-30

8-30

 

 

 

 

 

17-00

3 ноября воскресение

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

Неделя 20-я по Пятидесятнице.

Прп. Илариона Великого.

 

 

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

6-30

8-30

 

 

 

 

 

17-00

4 ноября понедельник

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

 

ЯВЛЕНИЕ  КАЗАНСКОЙ  ИКОНЫ

БОЖИЕЙ  МАТЕРИ.

6-30

8-30

5 ноября

6 ноября

вторник

среда

Вечерня, Утреня с Полиелеем, 1-й час.

Литургия.

Иконы Божией Матери

«ВСЕХ  СКОРБЯЩИХ  РАДОСТЬ»

17-00

8-30

7 ноября

8 ноября

четверг

пятница

Вечерня, Утреня с Полиелеем, 1-й час.

Литургия.

Вмч. Димитрия Солунского.

 

 

Вечерня, Утреня, 1-й час.

17-00

8-30

 

 

 

17-00

9 ноября суббота

Литургия.

Мч. Нестора Солунского.

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

8-30

 

 

17-00

10 ноября воскресение

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

Неделя 21-я по Пятидесятнице.

Вмц. Параскевы, нареченной Пятница.

 

 

Акафист

6-30

8-30

 

 

 

 

17-00

13 ноября

14 ноября

среда

четверг

Вечерня, Утреня, 1-й час.

Литургия.

Сввв.бессребренников и чудотворцев

КОСМЫ и ДАМИАНА

17-00

8-30

15 ноября

16 ноября

пятница

суббота

Вечерня, Утреня, 1-й час.

Литургия.

Мчч.Акепсима еп.,Иосифа пресв.и Аифала

диакона.

 

 

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

17-00

8-30

 

 

 

 

 

17-00

17 ноября воскресение

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

Неделя 22-я по Пятидесятнице.

Прп.Иоанникия Великого.

 

 

Акафист

6-30

8-30

 

 

 

 

17-00

19 ноября

20 ноября

вторник

среда

Вечерня, Утреня, 1-й час.

Литургия.

Мучеников в Мелитине пострадавших.

 

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

17-00

8-30

 

 

 

17-00

21 ноября четверг

Литургия.

Собор Архистратига Михаила и

прочих Небесных Сил бесплотных.

 

 

Вечерня, Утреня с Полиелеем, 1-й час.

8-30

 

 

 

 

17-00

22 ноября пятница

Литургия.

Свт. Нектария Эгинского, чудотворца.

Иконы Божией Матери, именуемой

«СКОРОПОСЛУШНИЦА»

 

 

Вечерня, Утреня, 1-й час.

8-30

 

 

 

 

 

17-00

23 ноября суббота

Литургия.

Апп.от 70-ти Ераста,Олимпа,Родиона,

Сосипатра,Куарта и Тертия.

 

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

8-30

 

 

 

 

17-00

24 ноября воскресение

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Вмч. Мины.

 

Акафист

6-30

8-30

 

 

 

17-00

25 ноября

 

26 ноября

понедельник

 

вторник

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

 

Литургия.

Св. Иоанна Златоустого.

 

Заговенье на Рождественский пост.

17-00

 

8-30

27 ноября

28 ноября

среда

четверг

Вечерня, Утреня, 1-й час.

Литургия.

Мучеников Гурия, Самона и Авива.

Прп. Паисия Величковского.

17-00

8-30

29 ноября

30 ноября

пятница

суббота

Вечерня, Утреня, 1-й час.

Литургия.

Свт.Григория, еп. Неокесарийского.

 

 

 

 

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

17-00

8-30

 

 

 

 

 

17-00

1 декабря воскресение

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

Неделя 24-я по Пятидесятнице.

Вмч. Мины.

 

 

Акафист

6-30

8-30

 

 

 

 

17-00

3 декабря

 

4 декабря

вторник

 

среда

ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ.

 

Ранняя  Литургия.

Поздняя  Литургия.

 

Введение во храм Пресвятой

Богородицы.

17-00

 

6-30

8-30

5 декабря

6 декабря

четверг

пятница

Вечерня, Утреня с Полиелеем, 1-й час.

Литургия.

Блгв.вел.кн.Александра Невского в схиме

Алексия.

17-00

8-30

 

Комментирование запрещено